кабинет физики, 3 этаж
    ул.Героев Революции, 103
    Оснащенность специально оборудованного учебного кабинета:
    Кабинет предназначен для проведения уроков физики, практических и лабораторных работ для обучающихся 7-11 классов, для проведения занятий внеурочной деятельности. Имеется лаборантская. Укомплектован средствами обучения и воспитания по механике, электродинамике, молекулярной физике, оптике, квантовой физике.
    Комплекты демонстрационного оборудования для проведения лабораторных работ по всем темам школьного курса. В кабинете есть учебное, измерительное, демонстрационное и лабораторное оборудование. Наглядные пособия, стенды, плакаты, таблицы.
    66 м2

Кабинет химии, 3 этаж
    Оснащенность специально оборудованного учебного кабинета:
    Кабинет предназначен для проведения уроков химии, практических и лабораторных работ для обучающихся 8-11 классов, для проведения занятий внеурочной деятельности. Имеется лаборантская. Укомплектован средствами обучения и воспитания по органической (8-9 класс) и органической химии (10 класс) и общей химии (11 класс).
    65 м2

Кабинет биологии, 3 этаж
    Оснащенность специально оборудованного учебного кабинета:
    Кабинет предназначен для проведения уроков биологии, практических и лабораторных работ для обучающихся 5-11 классов, для проведения занятий внеурочной деятельности. Имеется лаборантская. Укомплектован средствами обучения и воспитания по основным разделам биологии: ботаника, зоология, анатомия, общая биология. Имеется оборудования для проведения практических занятий: гербарии растений, модели, барельефные таблицы, микроскопы световые, микропрепараты.
    65 м2

Кабинет информатики (2 и 3 этаж)
    Оснащенность специально оборудованного учебного кабинета:
    Кабинеты предназначены для проведения уроков информатики, обучающихся 3-11 классов, для проведения занятий внеурочной деятельности. В каждом кабинете 15 компьютеров. Укомплектованы средствами обучения и воспитания по основным разделам информатики. Кабинеты предназначены для практических занятий, направленных на формирование и совершенствование навыков компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности. Кабинеты оснащены рабочими местами для ученика (с подъемно-поворотным стулом), в центре кабинета-двухместные столы.
    2
    96 м2

ул. Героев Ревлдюции, 103
    Количество мест:
    20
    Площадь:
    68 м2

Спортивные залы, площадки
    Описание:
    3

Средства обучения и воспитания – это те материалы, с помощью которых учитель осуществляет обучающее воздействие (учебный процесс). К средствам обучения относятся предметы материальной и духовной культуры, которые используются при решении педагогических задач. Они обеспечивают реализацию принципа наглядности и содействуют повышению эффективности учебного процесса, дают учащимся материал в форме наблюдений и впечатлений для осуществления учебного познания и мыслительной деятельности на всех этапах обучения.

• Средства обучения и воспитания (PDF; 216.78 Кб )

О специальных условиях питания

В школе имеется скоростной выход в сеть Интернет (скорость канала не ниже 1 Мб/с). Участники образовательного процесса (учителя, учащиеся, родители(законные представители) зарегистрированы в информационной системе "Электронная школа" и являются пользователями этой информационной системы.

• Документ утвержденных условий доступа (PDF; 119.94 Кб )

Во время проведения занятий, где обучаются инвалиды и обучающиеся с ОВЗ, примененяются мультимедийные средства, оргтехника и иные средства для повышения уровня восприятия учебной информации обучающимися с различными нарушениями.

Для разъяснения отдельных вопросов изучаемой дисциплины преподавателями дополнительно проводятся групповые и индивидуальные консультации, для информирования родителей имеется сайт школы, электронный дневник.

• Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования (PDF; 123.03 Кб )

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Проскурякова Людмила Андреевна
Родионова Ольга Германовна