Нормативные акты

О сроках и местах регистрации для участия и написания итогового сочинения (изложения) для участников ЕГЭ

О сроках проведения итогового сочинения (изложения)
  • Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря (06.12.2023),
    первую среду февраля(07.12.2024),
    вторую среду апреля(10.04.2024).

Итоговое сочинение (изложение) начинается в 10.00 по местному времени.
    Вход участников итогового сочинения (изложения) в место проведения итогового сочинения (изложения) начинается с 09.00 по местному времени.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Продолжительность выполнения итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут).
    Для участников итогового сочинения (изложения) с ограниченными возможностями здоровья (далее - ОВЗ), детей-инвалидов и инвалидов продолжительность выполнения итогового сочинения (изложения) увеличивается на 1,5 часа.

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для участников ЕГЭ)

О сроках проведения экзаменов

О местах и порядке информирования о результатах ГИА
  • Ознакомление с результатами ГИА-11 осуществляется:

выпускниками текущего года – в своих образовательных организациях,

выпускниками прошлых лет, обучающимися в образовательных организациях среднего профессионального образования, обучающимися в иностранных образовательных организациях – в пунктах проведения экзаменов или в местах подачи заявлений на участие в ЕГЭ.

Для дистанционного просмотра результатов на сайте ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» (www.nimro.ru) в разделе «Актуальное» на период проведения ГИА открыт электронный сервис предварительного ознакомления с результатами:

Результаты и образы оригиналов бланков работ единого государственного экзамена размещаются на официальном информационном портале ЕГЭ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособорнадзор) - checkege.rustest.ru.

• Официальный информационный портал ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
  • Просмотр предварительных результатов ЕГЭ